На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Иван Янковский впервые стал отцом


Российский актер Иван Янковский впервые стал отцом. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

Артист поделился совместным фото из роддома со своей возлюбленной, актрисой Дианой Пожарской и новорожденным сыном. В публикации Янковский признался в чувствах к актрисе. «Люблю тебя, ты герой и солнышко», — написал он.

Пожарская также поделилась совместным снимком с отцом ребенка, подчеркнув, что мальчика назвали Олегом в честь знаменитого предеда — актера Олега Янковского. «Спасибо, что выбрал именно нас... Мы тебя очень любим! Будь самым счастливым в мире, Олег Иванович», — подписала фото актриса.

В январе Янковский рассказал о съемках сцен секса в фильме Клима Шипенко «Текст». Он заявил, что интимная сцена была полностью постановочной, но они с актрисой Кристиной Асмус выполнили свою работу «хорошо и достоверно». «Хотя все, естественно, понимают, что это обман, ничего не было. Просто мы качественно "развели" всех. Человек должен понимать, что это кино», — сказал артист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх