На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Галкину предрекли старость без пенсии


Юморист Максим Галкин не сможет выйти на заслуженный отдых по возрасту из-за больших запросов его семьи. Об этом заявила эксперт из экономической области Юлия Финогенова.

Артист вместе со своей супругой Аллой Пугачевой и двумя детьми живет в замке, на содержание которого ежемесячно уходит круглая сумма. Помимо этого Галкин вынужден содержать дочь, сына и жену, которая уже не зарабатывает, как раньше. Выходы Примадонны в свет стали довольно редкими событиями.

Юморист вряд ли сможет себе позволить уйти на заслуженный отдых. Ситуацию не изменят даже пенсионные выплаты, которых определенно не хватит на покрытие колоссальных расходов семьи. Финогенова уверена, что Галкин будет работать еще много лет. Сейчас артист занимается сразу несколькими проектами и одновременно зарабатывает в Сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх