На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Бритни Спирс заподозрили во лжи по поводу опеки


Американскую поп-певицу Бритни Спирс заподозрили во лжи по поводу опеки. Об этом сообщает портал TMZ.

На прошлой неделе артистка заявила, что в 2018 году ее заставили отправиться в тур по Европе. Она утверждала, что причастные к опекунству над ней люди пригрозили ей судом в случае, если она откажется от гастролей. Исполнительница вспомнила, что ее принудили подписать документы, которые обязывают ее провести ряд концертов.

При этом источники, близкие к опекунам Спирс, настаивают, что все было по-другому. Организаторы тура вспоминают, что певица внезапно осознала, что у нее ничего не запланировано на весь 2018 год и попросила менеджеров заняться ее гастролями.

«Она буквально умоляла о европейском туре 2018 года. Она была очень взволнованна и неоднократно звонила с просьбой подтвердить его», — рассказали источники издания. Они добавили, что во время гастролей Спирс осознала, что не хочет заниматься этим, и придумала историю про то, что ее заставили поехать в тур.

Ранее Бритни Спирс в ходе судебного слушания потребовала, чтобы ее освободили от опекунства со стороны отца Джейми Спирса, которое длится с 2008 года. Спирс отметила, что не владеет своей жизнью и намерена вернуть свои права. Исполнительница также назвала опекунство оскорбительным и осудила отца и всех, кто был к нему причастен.

Суд отклонил запрос звезды. В материалах дела отмечается, что суд признал Бритни Спирс «практически неспособной управлять своими финансовыми ресурсами или противостоять мошенничеству или ненадлежащему влиянию». Однако певица может подавать дальнейшие прошения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх