На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Моргенштерн оказался под капельницей во время медового месяца


Российский рэпер Моргенштерн оказался под капельницей во время медового месяца в Турции. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

Музыкант рассказал, что на четвертый день отдыха получил солнечный удар. При этом он отметил, что поездка подарила ему много счастья и эмоций, из-за чего он даже на время забыл про телефон.

«Но я зашарил, что это урок судьбы, что я могу так же и даже сильнее кайфовать без допингов. Итог: пятый день не пью, не курю и даже не хочется. Посмотрим, на сколько на этот раз», — написал артист.

В июне стало известно, что возлюбленная Моргенштерна Дилара Зинатуллина сделала музыканту предложение руки и сердца. Исполнитель рассказал, что девушка подарила ему кольцо во время его первого шаббата в синагоге. За такой поступок он назвал свою будущую жену не просто «женщиной года», а «женщиной века». Он также пошутил, что принимает поздравления, готовясь к девичнику и выбирая платье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх