На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

«Чернобыль» Козловского занял второе место в международном топе Netflix


Российский фильм «Чернобыль», снятый режиссером и актером Данилой Козловским, попал в международный рейтинг стримингового сервиса Netflix.

Премьера ленты состоялась на платформе 22 июля. Согласно данным портала FlixPatrol, «Чернобыль» занял второе место в топ-10. Кроме того, фильм Козловского вошел в первую десятку рейтингов 40 стран, в том числе Италии, Израиля, Украины и Финляндии. В 17 государствах «Чернобыль» оказался на первых строчках.

Помимо картины об аварии на Чернобыльской АЭС, в международном топе Netflix оказалась еще одна российская лента. Пятую строчку рейтинга занял фильм «Майор Гром: Чумной Доктор».

«Чернобыль» Козловского рассказывает о любви пожарного Алексея и парикмахера Ольги из Припяти, отношения которых разворачиваются на фона аварии. Режиссер сыграл главную роль в кинокартине, также в фильме снялась Оксана Акиньшина. Поклонники подозревают, что актеров, как и их персонажей, связывают романтические отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх