На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Оскорблявшая дочку своего нового мужа Макеева «заработала» на хейтерах


Актриса Анастасия Макеева на волне скандала из-за ее мужа поблагодарила хейтеров за увеличение объема рабочих предложений.

На своей странице в Instagram Макеева опубликовала крайне отфотошопленную фотографию с короной на голове и обратилась к критикам.

«Я никогда не была обделена предложениями, но, спасибо хейтерам, я не знаю, как справиться с объемом предложений. Только осенью за два месяца я постараюсь превзойти саму себя и выпустить новые три проекта», — написала актриса и закрыла аккаунт.

Макеева добавила, что сейчас у нее нет никаких проблем с работой. Прокомментировала она и петицию, в которой содержалось обращение к СМИ с просьбой прекратить травлю актрисы. По словам артистки, бумагу составили ее инициативные поклонники.

Макеева не так давно вышла замуж в четвертый раз. На этот раз за строителя Романа Малькова, который ради актрисы бросил жену и четверых детей. При этом пара активно конфликтует с бывшей супругой Малькова в соцсетях. На днях актриса обрушилась с критикой в адрес старшей дочери Малькова, назвав 14-летнюю Анну «брехушкой» и даже пригрозив ей уголовной ответственностью.

После этого Макеева также в соцсетях опубликовала личную переписку Анны со своим отцом, в которой та ругает актрису за скандал. Девочка крайне эмоционально восприняла нападки взрослой женщины в свой адрес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх