На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Рэпер T-Killah неожиданно объявил, что разъехался с Марией Беловой


Российский рэп-исполнитель T-Killah объяснил фолловерам, почему прекратил появляться в обществе супруги Марии Беловой. Музыкант признался, что больше не живет с моделью.

Одна их самых популярных пар российского шоу-бизнеса прежде не отличалась скрытностью и регулярно делилась с фанатами совместными публикациями. Однако после экстренной госпитализации музыканта из-за подозрений на коронавирус рэпер стал все реже показывать поклонникам супругу. Недавно T-Killah признался в ответ на вопрос фаната в Instagram, что принял решение пожить отдельно от модели.

«Мы решили пожить отдельно», — неожиданно объявил музыкант.

Причины такого шага звезд остаются неизвестны. Возможно, пара присоединилась к «волне» разрывов в среде шоу-бизнеса. Но наиболее вероятной причиной кажется карантин, так как T-Killah до сих пор борется с симптомами COVID-19. Однако ни рэпер, ни его супруга не раскрывают повод своего расставания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх