На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Бузова показала свой дом в Африке


Телеведущая и певица Ольга Бузова, уехавшая в Африку ради нового проекта на канале ТНТ, показала дом, который для нее арендовали на время съемок. В нем несколько ванных комнат и просторные террасы, сообщает StarHit.

В командировке звезда проведет около месяца, отмечает издание, поэтому для нее вместо номера в отеле сняли небольшую виллу в тихом и уютном месте. Бузова сообщила, что по ночам в Африке около плюс 10 градусов, поэтому ей приходится ночевать под несколькими одеялами и в одежде.

С огромной террасы можно попасть в спальню, там же расположена ванна, в которой певица планирует расслабляться после рабочих будней. Есть в доме и огромная гостиная. В интерьере много дизайнерских элементов в африканском стиле. Все комнаты оформлены в пастельных тонах. Дом отлично освещен благодаря панорамным окнам.

На второй террасе телеведущая планирует проводить романтические вечера. Артистка в восторге от своей виллы, но призналась, что все равно будет скучать по своей благоустроенной московской квартире.

Ранее в июне Бузова анонсировала новый этап в своей жизни. Звезда опубликовала в Instagram снимок, на котором она запечатлена с новым цветом волос — девушка перекрасилась в блондинку. Изменение во внешности она объяснила «возвращением к истокам», когда россияне впервые увидели ее на телеканале ТНТ 17 лет назад. Поклонников разочаровала новая прическа звезды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх