На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Дава признался, что встречался с алкоголичкой


Рэпер и блогер Давид Манукян, известный под псевдонимом Дава, признался, что состоял в отношениях с девушкой, страдавшей от алкогольной зависимости.

Бывший возлюбленный певицы Ольги Бузовой сменил ее на месте ведущей «Дома-2» после возвращения реалити-шоу в эфир на канале «Ю». Дава пытается давать советы участникам телестройки и делится с ними своим опытом.

Например, в одном из выпусков проекта Манукян обсуждал с участниками их пристрастие к алкоголю. По мнению рэпера, лучше заняться более важными вещами, чем распитием спиртного. Блогер знаком с проблемой не понаслышке, ведь, как выяснилось, он встречался с алкоголичкой.

«Это ненормально. У меня были отношения, в которых моя девушка постоянно бухала», — поделился Дава.

Поклонникам остается только гадать, о ком именно говорил Манукян. Фанатам хорошо известно о его закончившихся отношениях с Бузовой, также рэпера подозревали в романе с Кариной Кросс, с которой они вместе начинали блогерскую карьеру. Дава неоднократно говорил, что у него были и другие девушки, но их личности не раскрывал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх