На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

"Раньше было лучше": россияне не узнали истощенную Михалкову


Анна Михалкова шокировала поклонников своим преображением. Артистка поделилась свежими снимками с отдыха.

Звезда разместила в своем микроблоге фото с дочерью на побережье. Где именно проводит отпуск, актриса не уточнила. Она позировала в синем купальнике на яхте. Некоторые фолловеры не узнали в сильно похудевшей знаменитости Анну Михалкову.

Многие сошлись во мнении, что с избавлением от килограммов актриса потеряла свою изюминку. "Нет, раньше было лучше, не надо худеть", "Вы тоже желудок ушили?", "Была лучше... неузнаваемая", – высказались подписчики.

Другие же посчитали, что стройность Анне Михалковой к лицу. "Красавица! Сильная личность!", "Классная", "Шикарная женщина", – восхитились поклонники.

Отметим, ряд россиян считают, что Анна Михалкова в годами становится все больше похожа на свою мать – Татьяну Михалкову. Увидев активное обсуждение своей внешности и массу критики в свой адрес, артистка не смогла сдержаться и ответила недовольным.

Анна Михалкова возмутилась тому, что многие комментаторы не соблюдают личных границ и позволяют себе делать оценочные суждения и давать ей советы, о которых их никто не просил. Ранее артистка нашла для себя способ выглядеть привлекательнее.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх