На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Бритни Спирс раз в неделю давали коктейль из сильнодействующих препаратов


Бывший телохранитель Бритни Спирс поделился подробностями опеки над певицей. Об этом мужчина рассказал изданию The Sun.

Экс-полицейский Фернандо Флорес, который был нанят опекуном Спирс и проработал с февраля по июль 2010 года, утверждал, что телефон поп-звезды находился под постоянным контролем. Ей также не разрешали самостоятельно выходить из дома, а у посетителей особняка артистки в Лос-Анджелесе обыскивали сумки.

40-летний Флорес подчеркнул, что каждую пятницу Спирс навещала неизвестная женщина, которая давала ей коктейль из неких сильнодействующих лекарств, отпускаемых по рецепту. «Это были три антипсихотических препарата и противозачаточные таблетки. Из-за них она [Бритни Спирс] начинала вслух размышлять о параллельных вселенных», — рассказал экс-телохранитель знаменитости, добавив, что обычно Спирс целыми днями занималась спортом либо смотрела телевизор. Флорес также отметил, что отец исполнительницы звонил ему три-четыре раза в день, чтобы всегда знать, что с ней происходит.

Ранее Бритни Спирс отказалась выступать на сцене до тех пор, пока ее карьеру контролирует отец, который является ее опекуном. 23 июня этого года Спирс выступила в суде с просьбой освободить ее из-под опеки из-за чрезмерного злоупотребления контролем со стороны ее отца Джейми Спирса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх