На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Жена Николай Трубача загнала певца в многомиллионные долги


Известный в 90-х певец Николай Трубач в свое время отбил жену Елену Виршубскую у богатого соперника. Спустя годы женщина едва не пустила артиста по миру.

Народная слава пришла к Николаю Трубачу после выхода песни «Голубая луна», которую он исполнил в дуэте с Борисом Моисеевым. Будущую супругу Елену Виршубскую он впервые увидел на радио в родном городе Николаеве. Девушка тогда работала диджеем и состояла в браке с местным предпринимателем. Вскоре их дружеские отношения переросли в страстный роман.

После официального развода Елены певец уговорил возлюбленную переехать в Москву. Сначала девушка не хотела оставлять родной Николаев, однако все изменила неожиданная беременность. Долгие годы Трубача и Виршубскую называли одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе. Даже многие коллеги были в недоумении, когда стало известно о проблемах в семье артиста.

Оказалось, что судебные приставы вынесли постановление, согласно которому трехкомнатная квартира музыканта в Мокве должна уйти в счет задолженностей. Долги, как позже выяснилось, на самом деле числятся за супругой Трубача. Виршубская, которая назанимала в долг на 15 миллионов рублей, едва не пустила артиста по миру. Сама женщина пояснила, что брала деньги на текущие нужды. По словам Елены, всегда закрывала свои задолженности, однако сейчас из-за отсутствия дохода этого сделать не может.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх