На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

« Там другим мужчиной пахнет»: Кудрявцева наконец-то раскрыла причину расставания с Сергеем Лазаревым

Ведущая шоу «Секрет на миллион» побывала в шкуре своих гостей.

Материалы по теме Веру Брежневу поймали на фотошопе В новом клипе Сергея Лазарева снялись реальные влюбленные пары Леру Кудрявцеву назвали ведьмой   Лера Кудрявцева уже год как ведет шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. На нем она задает знаменитостям каверзные вопросы о их личной жизни, предлагая за ответ деньги. «На сладенькое» у нее есть всегда провокационный вопрос, ответ на который поможет заработать звезде миллион рублей.   

В канун Нового года Лера и сама оказалась в кресле участника. Одним из тех, на чьи вопросы нужно было ответить телеведущей, стал ее бывший возлюбленный Сергей Лазарев.  

На шоу Лера откровенно выложила все проблемы отношений с певцом и раскрыла причину расставания звездной пары.  

В ответ на откровенность Кудрявцевой Лазарев не упустил момента упрекнуть ее в том, что перед расставанием он подарил ей милого крошечного щенка, и Лера была безумно счастлива подарку, только вот блондинка потом неизвестно куда дела собаку. Кудрявцева, покраснев, была вынуждена признать, что отдала щенка своей матери. «Зачем, Лера?! Тоже напоминал?» – не выдержал экс-возлюбленный телеведущей.  

Сама телеведущая во время шоу пригласила Сергея в гости к ней и ее мужу, но певец резко отказался: «Знаешь, с некоторых пор я не ходок в твой дом как-то. Там другим мужчиной пахнет».
 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх