На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Яна Рудковская создала страницу в Instagram для восьмимесячного сына


Знаменитый продюсер Яна Рудковская объявила о создании Instagram-аккаунта для своего восьмимесячного сына от фигуриста Евгения Плющенко.

Бизнесвумен сообщила в соцсети, что теперь у маленького Арсения есть собственная страница в Instagram. Рудковская уже ведет свой аккаунт и страницу восьмилетнего сына Александра Плющенко, известного как Гном Гномыч, а теперь к этому списку добавилась третья учетная запись.

««Мама, а почему у Арсюши до сих пор нет страницы в Instagram?» — спросили меня дети! Действительно, надо уже создавать», — написала продюсер.

Страница Арсения Плющенко набрала почти 7 тысяч подписчиков за несколько часов. При этом многие фолловеры Рудковской раскритиковали ее за создание аккаунта для восьмимесячного малыша. По мнению некоторых возмущенных пользователей соцсети, бизнесвумен планирует зарабатывать на странице младшего сына.

«Да, конечно, пора уже памперсы рекламировать»;

«Остановитесь, Яна!!! Пожалейте детей! Не все в этом мире пиар!!!»;

«Вся жизнь напоказ», — негодуют комментаторы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх