На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Звезда «Папиных дочек» купила место на кладбище


Актриса Ольга Волкова, известная в том числе по роли бабушки в комедийном сериале «Папины дочки», купила место на кладбище, в чем призналась сама. Ее слова приводит StarHit.

82-летняя актриса сказала, что ей пришлось купить землю после смерти своего третьего мужа — художника Владимира Ховралева, который скончался в 2015 году.

«Не выдают прах — нужно место на кладбище. Чтобы похоронить в Москве, нужно три миллиона рублей, за МКАД — полтора миллиона. Поэтому муж похоронен в области. Похоронив мужа, я обрела свое будущее. Квартиру покупать не надо, а место есть», — рассказала Волкова.

Она добавила, что не жалуется на здоровье и полна сил и энергии, а также сообщила о поиске работы. «У меня семья очень большая. Наша "волчья стая" — 21 человек. Все творческие люди. Я им даю возможность работать, жить хорошо. Это нормально. Мне тоже кто-то помогает», — добавила звезда «Папиных дочек».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх