На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова объявила о разводе


Актриса Варвара Шмыкова, известная многим зрителям по сериалу «Чики», официально рассталась с супругом — оператором Евгением Козловым.

Знаменитость объявила о разводе с мужем, от которого у нее есть сын Корней, на своей странице в Instagram. Шмыкова отметила, что познакомилась с Козловым ровно десять лет назад.

«12 июля. В этот день мы с Евгением познакомились 10 лет назад, и на сегодня (так совпало) назначен наш официальный развод», — написала актриса.

Актриса не назвала причину разрыва с супругом, но отметила, что все в жизни непостоянно и далеко не на все есть возможность повлиять. День развода звезда сериала «Чики» считает днем благодарности за эмоции, близость и за путь, пройденный с мужем.

О расставании Шмыковой с супругом писали еще весной. Тогда актрису заподозрили в романе с диджеем Даней Радловым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх