На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Егор Крид устроил масштабную вечеринку без масок


Российский исполнитель Егор Крид устроил масштабную вечеринку в честь своего дня рождения. Об этом сообщает телеканал «360».

Мероприятие прошло в особняке на берегу Москвы-реки. У гостей не проверяли наличие масок и QR-кодов, а также не требовали от них соблюдения социальной дистанции. Поздравить певца с 27-летием среди прочих пришли артисты Тимати, Клава Кока, Софья Таюрская из Little Big, Джиган с супругой Оксаной Самойловой, блогеры Эльдар Джарахов и Даня Милохин.

Сам Крид спел на вечеринке несколько своих хитов. Он также представил новую песню «Здравствуйте». Отмечается, что «в целом веселье не предполагало никаких антиковидных ограничений».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх