На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

"Разбаловали": охрипшей Пугачевой указали на место


Музыкальный критик Сергей Соседов прошелся по творчеству Аллы Пугачевой.

Ранее журналист положительно отзывался о том, что делает артистка. Однако последние годы он совершенно не одобряет ее творчество, а также не понимает, почему народ приходит в такой восторг от одного упоминания звезды. Сергей Соседов уверен, что в свое время Аллу Пугачеву просто-напросто перехвалили, поэтому она и сама поверила в свою гениальность.

"Аллочка была переоценена, к сожалению. Мы ее разбаловали", – отметил музыкальный критик. При этом Соседов считает, что определение "великая", которым нередко награждают Примадонну, ей совершенно не подходит.

Журналист не отрицает, что раньше у Аллы Пугачевой действительно был голос и талант, но сейчас ее выступления вызывают легкий испанский стыд. Музыкальный критик считает, что сейчас у звезды совсем нет голоса. Сергей Соседов указал и на другой промах Примадонны. Он уверен, что петь про телогреечку, стоя на сцене в дорогой одежде, – комично. "Хоть бы телогрейку надела для прикола", – говорит музыкальный критик.

Стоит отметить, что некоторые поклонники Аллы Пугачевы вполне могут согласиться с мнением Сергея Соседова. Народ в восторге от образа, который создала себе артистка, а вот вокальными данными уже не готовы восхищаться. Порой в комментариях под видео со звездой можно найти заявления о том, что Примадонна заметно охрипла за последние годы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх