На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Губерниев признался, что не понимает своей вины перед Бузовой


Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что не знает, за что должен извиняться перед певицей Ольгой Бузовой в эфире телеканала «Матч ТВ».

При этом он не знает, что означает фраза Бузовой: «Он меня пять лет оскорбляет». Об этом он рассказал изданию «Спорт-Экспресс».

«Я не знаю, не хочу к этому моменту возвращаться. Все, что касается этой истории, я уже давно написал. Мне сложно сказать», — сказал журналист.

Ранее Губерниев прокомментировал прямой эфир с Бузовой, заявив, что он отработал блестяще. Комментатор отметил, что с его стороны не было никаких оскорблений, передает RT.

Речь идет о шутке Губерниева о «коньяке по утрам», которая довела Бузову до слез. В эфире «Матч ТВ» Ольга Бузова заявила, что комментатор везде «щеголяет» своими знаниями о футболе. Это хорошо, но никак не помогает российским спортсменам, добавила она. Губерниев прервал монолог Бузовой и заявил, что задал ей совершенно другой вопрос. Светская львица пожаловалась, что ей просто не дали ответить.

Губерниев продолжал настойчиво говорить о футболе, а потом сменил тему, спросив, перестала ли Бузова пить коньяк по утрам. Эта шутка вызвала у артистки бурную реакцию, она расплакалась прямо в студии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх