На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Мать Аршавина поставила тяжелобольной Казьминой неутешительный диагноз


Мать экс-футболиста Андрея Аршавина Татьяна резко высказалась о бывшей невестке Алисе Казьминой, страдающей от тяжелого заболевания. Женщина считает ее профессиональной аферисткой.

Аршавина убеждена, что ее сын сильно пострадал от действий Казьминой, которая совсем недавно пожаловалась, что ей с тремя детьми негде жить. По ее словам, бывшая невестка «обглодала» Аршавина до костей и «высосала из него огромное количество денег», пишет kp.ru.

«Вот она сейчас бьет на жалость всем. Она профессиональная аферистка. Ей нужны только деньги. Они жили прекрасной жизнью, у Алисы был свой счет, Андрей постоянно перечислял туда деньги. И у меня она брала деньги на лечение, врала», — сказала мать Аршавина, назвав ситуацию по вымоганию денег чудовищной.

Татьяна Аршавина поставила Казьминой неутешительный диагноз: шизофрению. Мать бывшего капитана сборной России по футболу утверждает, что бывшая возлюбленная ее сына звонит ей и угрожает.

У Казьминой аутоиммунный некроз. Из-за этого заболевания журналистка лишилась части носа, пишет «Вечерняя Москва».

Бывшая супруга Аршавина раньше жила в особняке спортсмена в Коломягах. Дом был оформлен на мать бывшего футболиста. Родственница через суд добилась выселения Казьминой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх