На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Вышедшая замуж Анастасия Макеева похвасталась семейной наградой


Актриса Анастасия Макеева и ее супруг Роман Мальков выиграли премию Family Awards. Знаменитость поспешила поделиться радостной новостью со своими поклонниками.

Артистка призналась, что безумно счастлива и наслаждается каждым днем с возлюбленным. Недавно они получили семейную награду в номинации «Любовь без границ». Макеева была в восторге от этого и поделилась своими эмоциями с подписчиками на своей странице в Instagram.

«Каждый день праздник! На премии Family Awards. Номинация «Любовь без границ». Приятно, когда тебя награждают и отмечают, а когда в такой премии и еще в такой номинации — вдвойне! Семья рядом, и коллеги тоже, и работа тоже», — похвасталась 39-летняя актриса.

Знаменитость сопроводила публикацию несколькими фотографиями с мероприятия. Артистка позировала в компании супруга и пасынка, а также коллег по работе. Для выхода в свет звезда театра и кино выбрала актуальное платье в горошек, дополнив его тонким ремешком, белым пиджаком и туфлями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх