На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Виктория Боня назвала возможную причину развода Ксении Бородиной


Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня жестко раскритиковала новости о разводе телеведущей Ксении Бородиной с бизнесменом Курбаном Омаровым и сравнила их разрыв с цирком.

Слухи о разводе ведущей телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной продолжают обрастать деталями, несмотря на то, что сама звезда отказывается их комментировать. Однако близкие артистки утверждают, что теледива уже месяц живет отдельно от Омарова. Кроме того, недавно бизнесмен был замечен на свидании с одной из участниц телестройки. Несмотря на скрытность супругов, бывшая коллега Бородиной по проекту Виктория Боня не удивлена расставанию звезды: блогер озвучила в Instagram-аккаунте таблоида Super вероятную причину разрыва пары.

«Выскочат замуж, поиграют в семью и разбегаются со скандалом и неуважительным отношением к друг другу... Как в цирке», — заявила Боня.

Примечательно, что Бородина уже заручилась поддержкой экс-бойфренда: юрист Михаил Терехин предложил звезде свою помощь в разводе с бизнесменом. На этом фоне шоумен Рустам Солнцев назвал вероятную причину расставания теледивы с Омаровым. По его мнению, камнем преткновения в семье послужила разница в доходах.

Недавно Бородина поделилась загадочными сообщениями на фоне развода. Звезда опубликовала серию постов, в которых порассуждала об отношениях между влюбленными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх