На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Сафонов показал интересное фото жены. Поклонники не узнают Савельеву

В своем блоге актер Кирилл Сафонов разместил совместный снимок с супругой Сашей Савельевой, сообщают Новости в Мире

Поклонники с трудом узнали Сашу Савельеву на фото Кирилла Сафонова.

Как гласит подпись к фото, семейное селфи было сделано во время вечера памяти Роберта Рождественского. Кирилла узнать можно, а вот Сашу с трудом. Её волосы из-за фильтров приняли совершенно иной оттенок, да и креативная укладка совершенно изменила стиль Савельевой.

Поклонники привыкли видеть Александру с кудряшками и блондинкой.

Стоит отметить, что теперь Саша и Кирилл видятся еще чаще, ведь они стали ведущими мероприятий. 12 октября супругов в качестве ведущих пригласили в Крокус Сити. Судя по отзывам — обоим понравилось:

"Наше первое совместное ведение. Нам понравилось)" — написал Кирилл.

"«Ведущие будущего». Кстати, это первый опыт совместного ведения и нам очень понравилось. Ещё раз поздравляем @crocusfitness с открытием! @agalarovaras @eminofficial @petrof_vlad. На мне платье @wonder_wander_shop Стиль @creation_13" — поделилась эмоциями Александра.

Ну, а что, очень неплохое подспорье для семейного бюджета.

Первый раз Кирилл Сафоно женился в юном возрасте. В 1995 году у пары родилась дочь Настя.

Саша Савельева, солистка группы "Фабрика", стала второй женой Сафонова. Познакомились они в ночном клубе. Вначале Саша и Кирилл скрывали свои отношения – актер боялся, что дочь-подросток не примет мачеху. Но они подружились. Свадьба состоялась 17 апреля 2010 года.

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх