На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Группа Spice Girls выпустит новый трек впервые за 14 лет


Британская женская поп-группа Spice Girls готовит к выходу альбом. Коллектив впервые за 14 лет выпустит новую песню.

Пластинка, приуроченная к 25-летию хита Wannabe, выйдет 9 июля. Поклонники Spice Girls услышат на альбоме трек Feed Your Love, который ранее не издавался, передает Daily Mail.

Новая песня женской группы описывается как медленная баллада. В треке поклонники услышат вокал Джери Хорнер (урожденная Халлиуэлл), Мелани Чисхолм (Mel C), Эммы Бантон, Мелани Браун (Mel B) и Виктории Бекхэм. Последняя не вернулась в музыкальный коллектив после воссоединения в 2018 году.

Spice Girls еще раз соберутся вместе ради съемок продолжения фильма о группе. Речь идет о сиквеле картины Spice World, вышедшей в 1997 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх