На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Светлана Крючкова объяснила, почему стала реже появляться на сцене


Народная артистка РСФСР Светлана Крючкова успешно выступает на сцене театра на фоне борьбы с раком. Актриса призналась, что все чаще стала отказываться от крупных проектов.

Звезда драмы «Похороните меня за плинтусом» не перестает радовать зрителей новыми работами в театре. Однако со временем репертуар артистки становится все меньше из-за изматывающего многолетнего лечения.

Крючкова призналась в интервью Teleprogramma.pro, что отказывается от долгосрочных проектов: здоровье не позволяет актрисе выходить на сцену так часто, как хотелось бы.

«Лет 20 назад я бы, задрав хвост, перенеслась бы на эту сцену — и мы бы сделали что-то совместное. Но боюсь подвести. Сегодня мне хорошо, а завтра — нет. Но времена не выбирают, в них живут и умирают», — объяснила актриса.

Крючкова также призналась, что переживает за своих детей. Артистка стала мамой в зрелом возрасте: старшему сыну Дмитрию уже исполнилось 39, а младшему Александру — 31 год. Звезда отметила, что порой ее одолевает настроение, которое можно описать емкой фразой «Да провались оно все». Но актриса не сдается, чтобы поддерживать детей и внуков.

Недавно Крючкова рассказала о сложнейшей работе над фильмом «Похороните меня за плинтусом». Актриса призналась, что эта роль причинила ей вред.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх