На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Наталия Антонова два месяца восстанавливалась после коронавируса


Актриса Наталия Антонова рассказала, как она перенесла коронавирус. Звезда сериалов переболела COVID-19 в тяжелой форме.

Антонова подхватила коронавирус в прошлом году. Болезнь актрисы протекала с высокой температурой, и знаменитость даже начала опасаться за свою жизнь. Артистка не могла подняться с кровати, очень мало ела и страдала от бессонницы.

Кроме того, ее мучила сильнейшая головная боль, от которой, по словам Антоновой, можно было сойти с ума. Во время тяжелой болезни звезда сериалов молилась и ждала чуда.

«К счастью, у меня не было поражения легких, но восстанавливалась я два месяца», — поделилась актриса.

После снижения количества антител Антонова прошла вакцинацию от коронавируса, пишет «7Дней.ru». По словам артистки, она сделала прививку, поскольку потеряла дорогих ей родных и друзей и теперь знает, что такое горе.

Сын Антоновой Иван Вершинин снимался в сериале «Бригада», когда был ребенком. Актриса признавалась, что ей пришлось потратить гонорар мальчика на еду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх