На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Муж Анастасии Макеевой оправдался за уход от жены с четырьмя детьми


Муж актрисы и певицы Анастасии Макеевой, бизнесмен Роман Мальков объяснил, почему оставил предыдущую жену Светлану Малькову ради знаменитости.

Супруг Макеевой познакомился с ней, когда приехал в Россию на заработки из Словении. У Малькова завязались отношения с актрисой, хотя дома его ждала жена с четырьмя детьми. Впоследствии бизнесмен развелся с супругой и женился на звезде мюзиклов.

Многие осудили новый брак певицы, поскольку ради нее муж бросил семью, однако Мальков оправдался за уход от бывшей супруги. Бизнесмен утверждает, что с предыдущей женой у него давно было все плохо в личной жизни. По словам мужа Макеевой, еще в 2019 году Малькова писала его родителям, что разводится с ним, а также фотографировала руку без кольца.

«У нас было полное непонимание между мужем и женой. Института семьи не было. Только картинки из поездок», — поделился супруг актрисы в эфире шоу «Судьба человека» на канале «Россия-1».

Мальков утверждает, что жил с бывшей женой по инерции ради детей, передает Teleprogramma.pro. Как отметил бизнесмен, сейчас экс-супруга запрещает ему общаться с младшим ребенком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх