На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Петра Мамонова подключили к ИВЛ


Российского актера и музыканта Петра Мамонова, попавшего накануне в реанимацию с коронавирусом, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом сообщает РЕН ТВ.

Состояние 70-летнего артиста оценивается как тяжелое. Источник телеканала рассказал, что у Мамонова диагностировали более чем 60-процентное поражение легких.

Ранее стало известно, что музыкант заболел десять дней назад, а госпитализировали его еще пять дней назад. «А так была у него температура, мы ее сбили, а потом все-таки ему стало хуже, я вызвала скорую», — рассказала супруга Мамонова.

Мамонов — создатель и фронтмен группы «Звуки Му». Он также известен по ролям в фильмах «Такси-блюз», «Остров», «Пыль», «Царь» и «Шапито-шоу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх