На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

«Мамочка, я киллера люблю» — помните этот детектив? Только посмотрите, как выглядит и живет актер Владислав Резник


"Мамочка, я киллера люблю" — все помнят этот детектив? Скорее, наверное, запомнился актер, сыгравший главную роль — Владислав Резник.

Именно после выхода этого фильма на экраны Влад получил бешенную популярность и карьера его резко пошла вверх. Уже сейчас его фильмография насчитывает примерно пятьдесят ролей, и это только в кино, а еще около двадцати ролей актер сыграл на сцене театра.

Актер на самом деле по происхождению не русский, поскольку родился в Азербайджане. Видимо из-за своей национальности он отличается таким резким характером и горячим темпераментом. Еще с детства он вел себя, как маленький хулиган, мама даже называла его разбойником.

Но важно отметить, что несмотря на такой буйный характер, Владислав всегда очень уважал родителей и всех людей, которые его окружают. За такие черты своего характера он благодарит свое кавказкое происхождение.

Часто всех интересует главный вопрос — а что же с личной жизню такого красавчика?

Влад имел две жены. От первого брака у него есть сын. Однако, кто она такая, его жена — так и не известно, он до сих пор скрывает ее личность.

А о второй жене нельзя было не знать, поскольку она является его коллегой-актрисой — Наталья Голубничая. Во втором браке также родился ребенок — девочка Маша.


Девушка еще не выросла, а уже выбрала такой же путь, как и родители — стала актрисой. Кстати, первая ее роль была сразу и главной в мелодраме "Придел ангела", тогда девочка шла только в первый класс.

Второй брак актера также распался. Пара подала на развод в 2009 году.

Именно такой опыт, как два предыдущих брака, натолкнули актера на мысль, что узаконивание отношений только портит их.

Сейчас все считают, что актер холостяк, однако он имеет любимую девушку, но не хочет все испортить штампом в паспорте.

Именно поэтому пара живет в гражданском браке. Никаких деталей о девушке — неизвестно, ни ее имя, ни то, чем она занимается. Актер не хочет распространять любую информацию, чтобы и сплетни не испортили нынешних отношений.

Надеемся, что его новая любовь будет таки вечной и ждем новых фильмом с его участием

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх