На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

После множества слухов о муже: Глюкоза покинула страну

Певица Глюк'оZа отдыхает в Мексике, в одном из лучших отелей. Столь шикарным отпуском популярная певица ответила на слухи о финансовых проблемах, якобы испытываемых ее мужем.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Глюк'oZa (настоящее имя Наталья Чистякова-Ионова) поделилась с многочисленными подписчиками фотографиями с отдыха. Артистка проводит дни в Мексике, на одном из самых фешенебельных курортов Тулум. Наталья остановилась в лучшем отеле города Pablo Escobar's Mansion.

У гостиницы весьма примечательная история. Когда-то особняк принадлежал известному наркобарону Пабло Эскобару. После его смерти роскошное поместье долгое время пустовало. Однако затем дом переоборудовали под шикарный отель. В нем 42 номера. В одном из них и остановились Наталья с мужем.

Судя по всему, слухи о том, что супруг артистки Александр Чистяков переживает серьезные финансовые проблемы, не соответствуют действительности. Кстати, среди своих селфи Наталья опубликовала и фото мужа.

"Нечастый гость моего инстаграм – @chistrus. Смотрите, не спугните Обожаю путешествовать с мужем. Он правда нехотя меня фоткает и себя не дает! Но столько, сколько он рассказывает, показывает и еще организовывает, нельзя переоценить)) а я не всегда комфортна в быту)) Спасибо, любимый, что продолжаешь открывать мне мир ", – написала Наталья.

Особое внимание фанатов привлек свежий снимок певицы. На нем Чистякова-Ионова запечатлена в коротком желтом гипюровом платье. Его изюминкой стало головокружительное декольте, абсолютно не оставляющее места для фантазии. Фанаты пришли в восторг.

"Ух какая у тебя…, очей очарование", "Господи , какая же ты красивая", "Грудь суперская", "ты прекрасна…", "Секси-рекси!))", "Шикарная леди..", "У меня мурашки от моей Наташки..", – рассыпались в комплиментах подписчики.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх