На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

«Постыдилась бы, дочка на это все смотрит»: Новое фото Волочковой в купальнике наделало много шума

Балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками на странице в Instagram фото с отдыха. Танцовщица отправилась на зимние каникулы на Мальдивы. В отпуске Волочкова продемонстрировала фигуру в бикини.

"Мои дорогие! Мне просто кайфово тут. Зацените цвет воды и порадуйтесь за меня! А я за вас! Не мерзните там! Я вас согревать буду позитивом", – подписала кадр звезда.

Подписчики раскритиковали балерину за выбор купальника: "Ужасный купальник", "Нужно другой купальник", "Ужасная фигура", "Ужас, какая фигура страшная", "Купальник явно мал", "Ничего хорошего в ней нет, постыдилась бы, дочка на это все смотрит", "Грудь растет от фото к фото", – комментируют они.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх