На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Звезды сериала «Во все тяжкие» Крэнстон и Пол появятся в финале «Лучше звоните Солу»


Актеры Брайан Крэнстон и Аарон Пол снимутся в финальном сезоне сериала режиссера Винса Гиллигана «Лучше звоните Солу».

Радостную новость поклонникам сообщил исполнительный продюсер Питер Гулд. Он признался, что не хочет портить впечатление зрителей и раскрывать все подробности съемок. Однако на главный вопрос поклонников он все же ответил.

«Первый вопрос, который мы получили, когда начинали работу над шоу, был: «Мы увидим Уолта и Джесси?». И вместо того, чтобы уклоняться, я просто скажу — да», — заявил Гулд на пресс-конференции в Лос-Анджелесе.

Исполнитель главной роли Боб Оденкирк также анонсировал сюрпризы в шестом сезоне «Лучше звоните Солу». Премьера первой половины сериала намечена на 18 апреля.

Новости СМИ2

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх