На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Известная певица разделась ради поклонников

46-летняя певица разделась для поклонников

Новый снимок Кристины Орбакайте резко выделяется из праздничной новостной ленты соцсетей. Пока коллеги артистки позируют фотографам в ярких нарядах около новогодних елок, дочка Аллы Борисовны в канун Нового года грустит. В своем микроблоге она поделилась своим задумчивым настроением, опубликовав портрет из гримерки, сделанный после концерта в рамках тура «Бессонница».

Снимок полураздетой Орбакайте назвали откровенным и даже провокационным. «Вот тот случай, когда с возрастом всё краше», «Очень красивая таинственная, восхищаюсь!», «Какая усталость в глазах», «Уже не знают, в каком виде еще сфоткаться. А где скромность?», «Такие провокации это не для вас. Мы вас любим другой», «Откровенно… даже слишком. Уже внуки скоро будут, зачем раздеваться перед публикой?» — пишут поклонники Кристины.

В общем Кристине однозначно удалось привлечь внимание пользователей Сети. Кстати, вместе с публикацией она поздравила своих подписчиков с наступающим Новым годом. «Пусть Новый Год принесёт нам исполнение наших желаний и самых дерзких идей! А сомнения и разочарования останутся в прошлом! Счастья всем вам и вашим семьям!» — пожелала Кристина фанатам.

Кстати, этот приближающиеся новогодние каникулы Орбакайте проведет в горах со своей семьей. Она гораздо больше любит пляжный вид отдыха, но в этом году ради дочки согласилась на компромисс.
 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх